Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Была проблема не мог скинуть файл 4 ГБ(писало места не хватало, хоть его было больше), нашёл ответ отформатировать с FAT32 в NTFS (у человека который спрашивал получилось). Форматировал прогой Acronis Disk Director Suite, теперь комп ее не видит(а точнее она присутсвует как устройство, можно извлечь вся инфа в диспечере прилож. указана, а в моём компьютере и в проводнике не отображается.Также в Acnoris показуется нормально ). Как её востановить, уже много способов пробывал.Проги на востановление которые качал(с вашего сайта) её тоже не видят.
--------------
форматировал тем же путём обратно в FAT 32 и ничего не изменилось
--------------
Видел подобный вопрос, у спрашивающего получилось, но я не смог разобраться по тем ответам, тоесть решение точно есть, и случай не безнадёжный
--------------
Буква флешке не присвоена, только Kingston а дальше уже флаги осн.акт.. (убрал название теперь просто FAT32)
Изучил статью по востановлению вашу, непомогла так-как проги востановления не видят флешку, хоть например VID&PID я через прогу для этого видел.

Оффлайн _ANDY_

*
  • *****
  • 4857
Эту пробовали? - HP USB Disk Storage Format Tool (HPUSBFW_Special)

Присвойте буковку в диспетчере устройств и отформатируйте виндой.
(для возможности форматировать в НТФС в св-вах устройства надо поставить "оптимизировать для выполнения" кажется :) уже не помню ) ...короче переставить в другое положение. Иначе только фат.
Прогу эту уже пробывал, в ней просто не видет флешку. Букву изменил, правда не нашёл через диспечер и изменил через Acnoris. Как отформатировать виндой?? Оптимизировать поставил... И что значит фат(надеюсь не то что я подумал :'(). Флешка очень важна

Оффлайн _ANDY_

*
  • *****
  • 4857
фат - в понятии типа файловой системы "FAT32"

форматировать ч/з мой компьютер/управление/управление дисками (там, где буковку присваивать) по правой кнопке мыши, ч/з контекстное меню.