Здравствуйте, Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Форматирование проводилось разными способами в Windows а также многими утилитами но без результатно.  При обращении к флешке выдается информация нет доступа к диску не удается опознать присутствующую на томе файловую систему. Убедитесь в том что все системные драйверы загружены а также в том что том не поврежден. И еще на по следок файловая система определяется как RAW. У кого какие будут предложения по данной теме просьба ответить за ранее благодарен.

Оффлайн Anatolij

*
  • *****
  • 2669
Кинстонов на Алькоре не бывает.
Заполните шаблон.
Почему не бывает и что за шаблон заполнить?
Более подробная информация контроллер Alcor micro AU 6984 A54-MHL-GR A99284-AOF 0912. Vid0951 pid1625 Serial Number: 25AE878C
Revision: 8.00 Память FBNL 63A59K3WG последние буквы возможно ошибочные так как практически стерты далее внизу 0923 AR в нижнем правом углу 7ZZD сверху была наклейка на ней указано RTH 0908.Все таки на контроллере ПО  Кинстоновское видимо подделка что вероятное всего или эта партия флешек была перебита под Kingston ведь каждый производитель идет на разные ухищрения  лиж бы не прогореть в своем деле. Но вернемся ближе к делу что вы мне все так порекомендуете для восстановления работоспособности флешки у меня когда то возникала подобная проблема Kingston 16gb но там все обошлась гораздо проще.   

Оффлайн Anatolij

*
  • *****
  • 2669
Поищите здесь по фразе "AU6984". Там и увидите какие утилиты нужны. Там же увидите, что ни одного Кингстона на этом контроллере нет.
Память кстати из отбраковки, на 3.6 ГБ.
Спасибо конечно за информацию но я практически по этим утилита изначально и ориентировался к сожалению не помогло не обнаруживается  устройство здесь вероятен подвох в операционке у меня на данный момент стоит 7 а некоторые утилиты видят флешки только на xp а тут еще и выясняется что эта не флешка а какаета прям все союзная сборка на корпусе одно в нутри совсем другое  ПО залито третье  еще и память из отбраковки наверное не одна нормальная утилита не захочет работать с этим произведением искусства  есть конечно такие утилиты правда в оснавном  на китайском бывают помагают бывает все колом встанет и пиши пропало на свой страх и риск приходиться все делать может спасти прошивка но в ней сектора битые судя по распознанию  файловой системы нет все таки лучше дождаться конкретного ответа от специалиста или кто сталкивался с подобным и все закончил успешно.

Оффлайн nat27

*
  • *****
  • 2854
Ищите утилиты AlcorMP у которых есть папка CTL\84, на вскидку это 2008-2009 год, Vid0951 pid1625 нестандартный для алькора, вернее всего обычная прога не увидит, можно сначала алькор-чейнджером сменить vid&pid=058F&6387 или использовать алькор.MD в котором можно внести существующий Vid0951 pid1625 нажав кнопку Driver. Память FBNL 63A59K3WG Spectek отбраковка микрона, поэтому в алькоре будет видна как MT. Понятно что это подделка под кингстон, поэтому результат может быть любой, никто гарантий не даст, тебе самому это разгребать, это я к тому что "конкретного ответа от специалиста" не будет.